"ВСЁ ВКЛЮЧЕНО!" - выпуск электронной подписи (ЭЦП), выдача рутокена, установка системы и Вы сможете подготавливать и отправлять отчеты по каналам связи в ПФР и ФСС в течение года....

 

 

АКЦИЯ "ВСЁ ВКЛЮЧЕНО!"

     - для индивидуальных предпринимателей - 1050р.;

     - для юридических лиц - 1300р.

Выбрать меню ПФР:

 

 

   Отправляйте отчетность быстро и без ошибок. Отчитываясь в Экстерне вы можете быть уверены — отчет не потеряется и будет доставлен вовремя. Он будет принят с первого раза — встроенная система проверки отследит возможные ошибки уже при заполнении. И вам не придется ничего устанавливать или обновлять самостоятельно — все происходит автоматически. На любой вопрос техподдержка ответит быстро и компетентно в любое время.

   SMS оповестит о сдаче отчета. Даже если вы далеко от компьютера, сервис SMS-сообщений позволит вам всегда быть в курсе того, что происходит с отчётами. Просто отметьте в «Настройках» те документообороты, по которым вы хотите получать оповещения, и информация будет оперативно поступать на мобильный телефон. Вы не пропустите ни одного важного изменения. При желании от услуги можно легко отписаться или же включить снова.

   Устанавливать обновления не придется. Экстерн обновляется сам, не отнимая интернет-траффик и ваше время. Формы и системы проверки всегда актуальны, а значит ваш отчет будет принят с первого раза.

 

Оформить заявку на подключение к системе Вы можете по адресу: 

ул. Еременко, 30В (маг. "Оргтехника"), г. Керчь Контур

тел. +7 (36561) 5-62-48, +7 (978) 083-56-44, +7 (978) 861-26-95, +7 (978) 114-58-21

Или на сайте: КОНТУР-КЕРЧЬ.РФ

Акция действует до 31 августа 2015г.