Формирование и отправка "нулевых" отчетов в ФНС, ПФР, ФСС и Росстат через интернет за 500р в год. Специальное предложение для предприятий и предпринимателей, временно не ведущих деятельность и не имеющих наемных лиц.

 

     Специальное предложение - «Нулевая отчетность» - для юридических лиц и индивидуальных предпринимателей, не ведущих деятельности и не имеющих трудоустроенных сотрудников (кроме руководителя). В одной программе Вы сможете сформировать и отправить в ФНС, ПФР, ФСС и Росстат "нулевую" отчетность:

- Единый налог по упрощенной системе налогообложения;

- Единая (упрощенная) налоговая декларация;

- 3-НДФЛ;

- 6-НДФЛ;

- РСВ-1;

- СЗВ-М;

- 4-ФСС;

- 1-предприниматель.

     Стоимость - 500р за один год. Счет на программу выписывается по принципу "всё включено". Т.е. в сумму счета входит сама программа, удаленные установка и подключение, выпуск сертификата электронной подписи, круглосуточная поддержка по бесплатному телефону 8-800-500-50-80, "скрытых" и дополнительных платежей нет. Срок действия услуг - 1 год.

     Если Ваша организация ведёт деятельность и Вам необходимо подготавливать и (или) отправлять не "нулевую" отчетность в контролирующие органы - обратитесь к нам для выбора оптимального варианта, учитывая действующие акции и предложения.


Обращайтесь в сервисный центр ВелесПрофи по адресу: Керчь, ул. Еременко, 30В (тел. +7 978 114-58-20, 5-62-48); Феодосия, ул. Галерейная, 21 (тел. +7 978 808-46-44).

 

Отправить заявку   на подключение или